Марина Потапова

а ну ка, признавайтесь!!!! кто ставит возле кровати на ноч "люлик"???

люлик-это маленькое ведерце в которое удобно мочиться!!!

Oltin Ergashev

я сначала подумала, что вы имеете в виду детскую кроватку, т. е. люльку) первый раз слышу чтоб так ночной горшок называли ))

Сергей Леонов

гыыыы

это в какую мухосрань провели интернет где удобства во дворе?

Гу
Гуис

Знать бы ещё, что это за "люлик"....
У нас квартира со всеми удобствами, так что данное приспособление нам ни к чему.

Svetlana Boukova

Мы в подгузах спим всем семейством.... нам не жалко денег на свой комфорт )))

S.
Strannik ....

ого.. какое название угарное.. нет не пользуемся этим!

Ibo

люлик это что?

Сашуля

да, а что это? не знаю что это такое, так не ставлю значит...) )

нее, зачем? у меня есть дома туалет, который не так то и далеко находится от комнаты))

Вероника Антипина

хахахаах... нее я с унитазом ещё пока дружу)))

Игорь Шохин

я в детский горшок писаю....

Светлана Королькова

у меня есть человеческий туалет)))