Катюша Шмакова

У меня взломали страницу в одноклассниках! И при чём я знаю кто! Могут ли его посадить за это? Я очень хочу!

Андрей Аркадьев

Посадить - нет. А вот попортить кровь - да. Пиши заявление в полицию.

Евгений

А вы знаете фамилию и имя хакера?.. или он оставил вам визитку?...

Евгения Дровняшина

Это к администраторам сайта вопрос больше. Смотря что он успел сделать там.

Советую прочитать статью в интернет как создать сложный пароль, с цифрами, заглавными буквами и прочими трюками, повышающими защиту.

Дарья Маренкова

Почему ж не посадить? Хоть и гиморная, но палка, как-никак.

Адрюшка Rush

Смотря для каких целей был использован взлом, и к чему получил доступ взломщик формально возможно привлечение по ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни" и ст. 138 УК РФ "Нарушение тайны переписки ...". Однако полагаю, что в реальности вы столкнетесь с нежеланием соответствующих органов заниматься вашим заявлением о преступлении. Возможна также подача Иска о возмещении Морального вреда, получением доступа к персональным данным. (вред и его размер надо будет доказывать)

Черная Волчица

Хотеть не вредно! Никого не накажут, да и вы не работник ФСБ, чтобы так волноваться.

Ольга Коптелова

272ю если найдут только, но оно нахуй никому не надо