Алена Шумова

Вспомнилось, что концовки советских фильмов вызывали у многих жуткое раздражение. Почему?

На популярные фильмы не обращайте внимание, у них все в порядке было

Валерий Master

... приведите хоть один пример.. . самой интересно стало, что за такие раздражающие концовки?)...

Николай Вавилов

Да, примеры - в студию!

Михаил Сергеев

смотрю НАШИ сериалы последних лет, и вот пример "Письма на стекле" , "Проснёмся вместе? " они абсолютно не законченные! этим и раздражают.... вот "Проснёмся вместе? " жду уже год хоть какое то продолжение, а нету