Лёня Мариев

Сегодня 2-3часа шёл снег.. . Вопросы+++

У меня не выкопаны гладиолусы, георгины, тигридии. Снег первый. Шел 2-3 часа только. Вчера солнце светило. если сейчас выкопать, можно ли их спасти?

Дмитрий Хаимов

вы прогноз на вашу местность откройте, может снег через пару дней растает, тогда и выкопаете, а если прогноз не изменится, тогда уж из-под снега придется добывать.... но обычно в это время года первый снег не надолго.

Николай Шемчук

Выкапывай и не переживай все спасешь. У нас завтра - 23 град

Станислав Лукшанов

Вполне. Земля еще не промерзла.

Anatoliy A.с

Да, можно

В:
Виктория :)

Вот везет людям, а у нас ужО почти неделю, как сугробы ((

Денис Нестеров

Снег то это еще ничего главное что бы минус не был большой

Наталия Блеч

а что с ними случится то ?