Нахблянту Сукиблин

у вас снег сегодня был

Юля Пархоменко

Какой там снег + 30 на окном

Антон Кучеров

Свят, свят! Сегодня великолепная погода, такую мы давно ждали. жаль, что день приходится проводить на работе.
Всем занесённым снегом на Алтае и в Сибири желаю пережить погодные катаклизмы с наименьшими потерями!

Марина Бухарова

У нас вчера весь день шёл снег - вот такая зима в середине мая )))) (Зап Сибирь)

Артем Пупынин

в Волгограде небольшой дождик прокапал

Ан
Анастасия

Вишня облетает, всё бело...

Алина

в 30 градусов тепла? неа.... дождик вместо снега покапал ))

Елена Зимина

с утра валил крупными хлопьями, после обеда дождь моросит.

Людмила Булкина

Конечно был. А сейчас наоборот солнце.

Петр Петров

да +10 и снег идёт!

Ника Захарова

в СПб солнышко)

Лиля Фомина

У меня ночь был град, потом легкий морозец, но мои растения все живые и продолжают цвести

Андрей Сербин

У нас второй день тепло, сегодня до +20. Но опять к выходному обещают понижение и дожди. -Тюмень.

Александр А

+ 28 Тверь

Оле Лукое

у нас +30, какой снег ?! мы черёху ждем, нам тут снега ещё нехватало!