Витек Морозов

снегом сломала теплицу арочную почму,,,

Надежда Демидова

Не известно, что у вас за теплица. Если покупная из поликарбоната, то такие часто зимой рушатся - конструкция не выдерживает снеговой нагрузки. Здесь 2 варианта: либо регулярно после снегопада счищать снег, либо делать дополнительное укрепление (ужесточение) самой конструкции. У этих теплиц часто в качестве метала используют очень тонкий профиль, чуть снега побольше и их буквально раздавливает.

Анна Самохвалова

Арочные поликарбонатные теплицы никогда не сломает, если соблюсти технологию монтажа плит, рекомендованную заводом-изготовителем, а не организацией, "клепающей" дешёвые. но сердитые парники.

Настена

Слабые арки или пленка плохо натянута была. снег за зиму не сбрасывали вот и получилось. Вообще если бы фото можноб было сказать точнее.

Александр П

арочные поликарбонатные теплицы часто ломает снегом-либо чистить. либо ставить подпорки

Э:
Эльвира :)

Я укрепляю каркас теплицы еще с осени деревянными досками. Подпорок ставлю 4 штуки на 8 метровую теплицу. А, чтобы они не падали и не заглублялись в землю, положить что-то твердое под их основание. Можно небольшой кусок доски.

У Старьёвщика М

наверное ей облом стоять.

Юлия Родионова

Да, если конструкция слабая, то придется ставить подпорки.

Екатерина Мясникова

Ну так бывает И что вы хотите узнать? как ремонтировать? Звоните в ту фирму где покупали