Вадим Терещенко

можно ли сажать фацелию в снег?

Ju
Julietta

Время высева фацелии разнообразное. Ее можно высевать и весной, и летом, и под зиму. Выбираем любой свободный участок земли от растений и производим высев. Заделываем семена в лунки на глубину в 1.5-2 см. Расстояние между рядами делаем от 15 до 45см. Высеянные семена прикатываем. Всходя появляются через 7-8 дней после высева. Эти растения не только быстро растут, но и хорошо ветвятся. Цвести растения начинают на 30-50 день после посева.

Андрей Смирнов

снега у нас уже давно нет, но фацелию еще не посеяла - день дачный коротковат