Сергей Овчеренко

Где достать семена фацелии, медонос, сидерат, просто декоративное растение? Поделитесь, кто может! Поделитесь, кто может!

Светлана Даниличева

Спросите в Клубах органического земледелия, там должны быть несколько видов сидератов, а фацелия также популярна. Если её использовать в качестве сидерата, то лучше сеять в смеси с бобовыми.

Анюта Воронина

в магазине семян. сегодня в Рязани видела.

Вячеслав Бабичев

и у нас есть в магазине Семена.... если не ошибаюсь, полкило стоит 200 рублей

Екатерина Аренина

на ВВЦ полно в разных расфасовках, покупайте какую надо

Юлия

в магазине семена 50 гр -80 руб

Юлия Пухова

В отделах с семенами. Это те же семена, там и продают.