Св
Светлана

так я и использую такой ключ, не получается и все выкрутить, не знаю как быть, уже разобрал все

вд само собой брызгал первым делом

Аkram Zaidov

Попрбуй другой конец трубки с тройника отвернуть, а потом снимай цилиндр с колеса, зажимай штуцер в тисках и отворачивай, а проще новую трубку купить, это не дорого

Дп
Дпомпвл

мочи ВДшкой пусть киснет

Max Gusev

скорее всего сам штуцер к трубке прикипел, тогда ключом только сорвать, а дальше крути сам цилиндр