Любовь Дакиева

вот бля я был задротом, приехал жить в общагу, мне 18 щас, с девушками особо не общаюсь, но меня сокомнатники ЗАЕБЛИ...

типо ты чё такое гавно, ты чё такой лох, мне стало обидно, только из за этого я хочу найти девушку, но в живую я не могу общаться, пробывал с девушками в группе и в общаге, вообще никак не выходит и поэтому хуяк по инету познакомился, пообщался три дня забил встречу и она согласилась пиздец, я в живую, вообще ни о чём говорить не могу, только по кнопкам тыкать умею, как бля себя вести, о чём говорить с девушкой, если я задрот и за компом уже чуть ли не 10 лет сижу, не вылезая, бляяяяя, вот теперь помогайте, может фразы какие нибудь... и т д

Галина

Просто не нашёл такую же как сам - через слово бля, говорить не пытается, а только по кнопкам тыкает и себя называет задроткой (( Понравится такая? Если да, то надо искать именно такую, а если нет - меняться самому.

Евгения

начать можно с банального, спросить как дела. как день провела. можно сделать ей какой то комплимент, например как она сегодня хорошо выглядит. там я думаю дальше потянется разговор, если девушка общительная сама начнет разговаривать и ваш разговор построится на любую тему. можешь ей потом сказать, что ты вот такой вот. думаю она не испугается, в этом нет ничего такого..

Ольга

ну ты в инете то поищи как надо разговаривать о чём разговаривать есть куча материала на эту тему... по моему есть даже тренинги какие-то при желании сможешь найти...

Ксюша

Я девушка, тоже стеснительная, тоже часто волнуюсь при общении, но всё же предпочитаю общение вживую виртуальному. . .
Ты главное хорошо приоденься, будь таким, какой ты есть - воспитанным. . .
Общайся с ней о жизни...

Филюк

Ну вот мы и разучились общаться вживую, "спасибо" интернету ((
Может попробовать фильмы пообсуждать, спросить, что она смотрела из свежего или пригласить в кино, а потом впечатлениями поделиться.

Наталья

Чем ты её интересно заинтересовал?