Александр Фатюхин

Если в студенчестве парень был программистом, не пил, не курил, с девушками особо не общался.

Прошло время, он не плохо зарабатывает на написании программ, так же не пьет, не курит, но с девушками по-прежнему не особо общается.
Стала бы с таким встречаться? Смогла ли бы ты расшевелить это туфяка?

Люлек

Самое главное чтобы приятный человек был

Маша

Глупый стереотип, я компьютерщик не трести не надо, тоже не пью и не курю. Пьющих женьщин призераю. И не все так плохо, только девушек нормальных найти тяжело очень

Татьяна

Это ты создателя фэйсбук описал!

Гу
Гузель

Ммм.. . встречаться с программером, это интересно. Правда, я сисадминов больше люблю. Вот расшевелить я бы точно не смогла, не считаю, что нужно заставлять людей делать то, что им не по душе.