Юрий Самотолков

Почему мужчина пришел в ярость узнав, что забеременела не от него, какая разница от кого дети, это же дети?

Ма
Мария

как бэ стрёмно когда рожать от тебя не хотят, но хотят что бы ты содержал чужих детей.

Та
Татьяна

Правильно, отец считается тот кто воспитал а не зачал ребенка))

Дина

Проституточным шлюхам этого не поянть....

Настена

Дети не причём а вот мужу она уже не зачем))))))))))))

Евгения

Слишком толсто, попробуйте потоньше.

Ал
Алсу

А тебе понравиться если Мужчины будут дети от другой? Только поевились при том

Катя

я тоже в шоке)) ) действительно, чо он как дурак ))

Елена

Я бы посмотрел на отца если б ты родила негра

Мээрим

какая разница с кем трахнулся сегодня он, это же секс!!!

Елена

Если это четвертый ребенок, то да все простит и будет любить как своего....

Ан
Анна

дети это цветы жизни. дети это прекрасно! но дети взрослеют и становятся такими же идиотами как ты например ))

Настя

НЕ в детях тут дело, а в том с кем ты спала, чья ты женщина, естественно если не его единственная то не только ярость наступит еще и разочарование

Евгения

Дети - без разницы.
А вот чья жена - разница существенная.

Отправляйся к настоящему мужу.

И детей прихвати.

Ев
Евгения

эээээээх, залетныяяяяяяяяя! эгегееееееееееей!

Маргарита

Ты объясни, что это от твоего друга Ашота.

Ан
Анна

Есть такие вещи Верность, порядочность, и еще уважение... Ты его не уважаешь как личность, мужчину...