Николай Кирчев

вы когда длинное, предлинное письмо пишете, помните о чем сказать в нем хотели?)

Сергей Тихонов

когда длинное то чаще всего не просто помню, но и знаю о чём оно.... у меня с короткими обычно так.... ну например написал короткое и думаешь как бы его по другому не истолковали, и пока думаешь о том что не то и не так могут увидеть в этом сообщении, забываешь про то что хотел сказать первоначально

Анна Николаева

Конечно, лирические отступления не собьют меня с лейтмотива.
Правда, они могут сбить с лейтмотива чтеца этого письма ))

Anton Bezverkhy

Помню. Мысль не теряется, содержание не страдает

Натусик Коровякова

я просто пишу, что чувствую сейчас! В данную минуту!!! !
Свои переживания. . Эмоции ((

Паштет Пчела

Пишу Вам в ответ на Ваше письмо, которое Вы собираетесь написать мне в ответ на мое письмо уже написанное Вам. Отвечаю Вам двумя пунктами. Пункт N 1. Вы неправы. Развить эту мысль к сожалению не могу. Пункт N 2. Вы правы. И эту мысль тоже к сожалению развить не могу.
Даниил Хармс

Лена Татаринцева

Последний раз это было в десятом на экзаменах... .
Точно к концу забыл о чем сначала начинал....

Денис Бетономешалка

я длинные не пишу