Ди
Дильраз

Как пишется по английски Гай-Кодзор и Улица Дружбы?

P.S.- Заказываю очень ваэжную и дорогую вещь по интернету, где надо написать всё на английском, но сомневаюсь правильно ли я написала село Гай Кодзор и улица Дружбы. Только не ответьте пожалуйста те люди которые действительно разбираюся английском языке. Переводить через переводчик не надо, я им не доверяю. Заранее спасибо

Анас Эль Сайед

Продублируй адрес в скобках на русском языке и печатными буквами. Наша почта на поймёт адрес на латинице. Не забудь указать почтовый индекс.