Таня

где в Волгограде можно купить поводок морской свинке? Искала везде но не нашла.

Cvetic B

Закажите по интернету тогда или сделайте сами;)

Ко
Константин

Зачем морской свинке нужен поводок? Вы бедолагу на улицу таскать собираетесь? Этого делать совершенно не стоит! Прививок грызунам не ставят, что будет если она заразится? Это не считая блох, власоедов, ушного клеща, и т. д. и т. п.. . +ко всему стрессы от собак, кошек, незнакомых запахов и людей.. . Если Вам не наплевать на свою животинку, НИКОГДА не вытаскивайте её на улицу!!!