Сергей Ухин

Интересный мужчина) ) это какой?

Кирилл Пикулин

Это наши)) ) Ну сама знаешь, какие)))) ха-ха-ха))))))

Юрий Черепанов

Начитанный, образованный, знает, что хочет от жизни, знает, что выглядит хорошо и так есть, а т. е. уверен в себе и с загадкой, которую хранит лишь для одной девушки.

Марат

Я как с обложки журнала MEN Хелс, такой !

Петр Плакидов

Тот который выпил лишек))) )
Ну прям такой интересный)))))

Ульяна Новикова

А кто вас знает!

Алина Чепурина

мужчина, который делает жизнь женщины интересным

Влад Цишковский

это не дурак, с харизмой, и. . даже это не главное, главное чтобы Душа у него была и сердце - не ледяное.

Павел Бодров

с которым я хочу много общаться)

Анна Фомина

Неженатый

Павел Басов

когда он с вами разговаривает, у вас Душа начинает Хитро Улыбаться, а ресницы--трепетать...))

Екатерина Зозуля

который носится со своими интересами и к тебе не суется)

Ольга Пивоварова

Это я. Сатанист, солипсист, мизантроп, филосов, меценат, и многое другое.

Виталий Ермолаев

У каждого свои интересы) Лично для меня это харизматичный, умный, сдержанный, добродушный, заботливый) В общем душка, но с характером)