Андрей Монахов

Что такое существительные- синонимы и существительные- антонимы в художественных текстах Помогите пожалуйста

Что такое существительные- синонимы и существительные- антонимы в художественных текстах. Можете написать примеры.

Надежда Свинарёва

синонимы близкие по значению, антонимы противоположные. Зверь, животное-синонимы, Белок, желток-антонимы