Ел
Елена

Порошенко чем-то мне нравится, хоть я и русский. Это, наверное, единственный человек, который не прогнулся под США и ЕС

Сеймур Мисирханов

Во блин, что-то новенькое. Вроде как раз пидарашенко больше всех и прогнулся.)

Света Кладкова

Клятые укропы со своей политотой!

Юлия Дунаева

Он не "прогибался". Он ими назначен на роль Президента Украины.

Алексей Булыгин

вот бл.. . ть насмешил. порошня единственный в мире который дал доступ к гостайне пиндосам

Максим Журавков

Он понял что все эти "друзья" - обещалкины. Но и кресло терять не хочет. Потому и лавирует между между.. . Остальная радовская братия ещё хуже...

Анна Гуреева

А причем здесь русский, И что он сделал ежели не прогнулся? А то, что он творит это, как назвать? Человек который не прогнулся-Он ни когда не посмеет что бы при его власти убили или тем паче так бомбили мирных, ни в чем не повинных людей!

Юл
Юля

Может быть и не взять ему сейчас круто. Ведь с Путиным болтали, а о чем - не говорят.

Сергей Качалов

Мозгов маловато для 17 лет 😉
Щeнoк тyпoй!