Гуркивская Наталья

Смотрю вот на современный мир, и замечаю, что испытываю симпатию симпатию к Грозному, Петру 1,Сталину! Что это так?

Сергей Герасимов

просто все- эти люди обладали государственным умом- державу создавали и защищали. Их личные интересы совпадали с государственными- а значит. в конечном итоге, с народными
Вот характерный пример из речи Петра перед полтавким сражением .Если бы на месте этих людей оказались слюнтяи типа Николая 2-го, Горбачева или Ельцина - России давно бы не существовало как суверенного государства. Пройдет время схлынут "страдания по хохлопене"- потомки несомненно оттдадут должное заслугам Путина

Тагир Гайсин

да просто страдаешь без твердой хозяйской руки. хозяйн тебе нужен.

Леша Лоев

Вы смотрите не на современный мир, а в экран телевизора.

Ек
Екатерина

долго живешь

Де
Денис

Как же ты Путина забыл...? не красиво. Допиши.

Сл
Славик

они лучше правили - и занимались делом, в отличие от Путина.

Лика Лика

смотреть маловато, надо бы и почитать. Историю. Можно художеств. лит-ру, н-р Архипелаг ГУЛАГ

Assyr

есть стали лучше болеть стали больше

Алексей Михалыч

что мы обо всем этом знаем