Сергей Ивлев

Какая работа вам нужна!

имеется ввиду что вы ждете от своей работы ведь не всем получается устроится на интересную и высокооплачиваемую! чаще если высокооплачиваемая то неинтересная или трудная и тд! ну а что для вас главное? и какая сейчас?

Юлька Андреева

Если смотреть на жизнь реально, то: со средней оплатой труда (чтобы на жизнь хватало, но без излишеств) , без командировок, не обязательно интересная, но чтобы не занимала все время, чтобы оставалось время на семью.

Ва
Валентина

все из за денег!

Dina Koroleva

Мне например вообще работа не нужна.

Svetochka

Там где шоу-бизнес и полное отсутствие алкоголя).

Алёна Валерьевна

А я занимаюсь дропшиппингом. Не сложно и прибыльно!