Ирина Никул

нужна работа за границей

наример, я хочу перехать в италию на пмж, естественно мне нужна работа, как мне найти хорошую работу за границей, чтобы и квартиру снимать, и жить нормально??

Знакомых в италии нет, язык я изучаю, уровень - до свободного ещё конечно не дотягивает, но я учусь

Дмитрий Винчестер

Только через знакомых. Или знакомых друзей. Чтобы вас встретили и устроили на работу.

Наталья Медкова

Образование какое? знание итальянского языка какое?
Если ничего нет то только ртом или вагиной

Artem

А ты готовишься к этому-язык изучаешь? Профессию востребованную. Или ищи себе жениха

Olga Basarigina

Ни тебе одной. Португалию, Испанию и Италию захлестнула безработица, так, что...

Алексей Жидков

Элитные агенства, прямые работодатели - чоч. рф/вСЮ