Николай Кадушкин

презентация на тему какую роль играю черви в почвеоброзовании?

Лия

Перемалывают опавшие листочки оставляют их в почве. Очень интересно наблюдать как они листочки собирают вокруг своей норки и затем эти листики поочередно втаскивают, пропуская, их через себя в землю. Так что если есть еда то червячки там живут. И не только листочки в перегнойной кучи они перетирают все, что для них съедобно.

Сергей Туркин

Самую непосредственную