Анастасия Пивоварова

Все ебало разбили в драке-из носа и уха кровь, гематомы под виском и на щеке, челюсть выбита-сколько проходить будет?

Ол
Ольга

В травмпункт надо, если лечить то за недельку-полторы пройдёт

Юрий

Нос был сломан пару раз. Месяц точно. Челюсть - иди к врачам, сама на место не встанет. Сотряс мозга - тоже к врачу, бывает не сразу дает о себе знать.

Евгений

Что значит выбита челюсть? Выбитая челюсть сама не проходит и на место не встает. Ну а остальное недели две-три.

Holod

пиздишь школота ебанная

Гу
Гульфия

месяц... купи или настой бодяги (прикладывать) или мазь троксевазин (быстро рассасывает)

Ми
Миша

Так челюсть-то вправили уже?
Ну.... еще сотрясение может проявиться.

До месяца мозги будут восстанавливаться.

Только вопрос: а есть они?