Ир
Ирена

А после анастезии сколько будет десна проходить и щека тоже болит 5уколов сделали. в разных местах челюсти. снизу.

Анастезию сделали в 15 часов до сих пор болит. и в ухо отдает. и сам зуб

И из за пломбы жевать неудобно. Клык мешается

И утром болит. и припухло немного. и на щеке налет небольшой белый. И с низу нажимать больно.

НЕ
Николай Ефимчук

Если всё нормально - к утру боль пройдёт. Можешь анальгин принять или какое-то другое обезбаливающее.