Дониер Зияев

Если после драки из уха и носа кровь, гематома на лице, нос-губы онемевшие, челюсть болит-эт какой степени вред здоровью?

а ну еще зубы два передних несильно как будто внутрь слегка вогнули - типа десны кровоточат, бошка чуть болит и челюстью двигать больно с одной стороны и прикус изменился

опухоль возле виска с синяком если еще

гематома на лице это типа щека с одной стороны опухла

Александр Коннов

Легкие телесные

Cutie

Посмотри вокруг - если ты случайно не лежишь в уютном гробу, то жить будешь

Оксана Бых

трудно сказать, но хороший адвокат докажет что это пластическая операция и выглядеть стали гораздо лучше.

Карина

Эти вопросы находятся в исключительной компетенции судебно-медицинской экспертизы

Алексеи Нет

всё вышеописанное - предмет административного права

Оксана Иванова

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ш.
Шеро .....

Всё зависит от того, есть ли СГМ, сколько будет лечиться дней. Средняя тяжесть вреда здоровью наступает после 40-ка дней нетрудоспособности по официальному больничному. До этого лёгкая тяжесть.

Ап
Апроо

по моему мало надовали? НЕТ??!!