Марина Сергеева

Хотите посмотреть, как работают "дочери офицеров" конца 2014?

Раньше "дочери офицеров" были против Путина. Сейчас - "я живу в Донбассе и у меня под домом стреляет ГРАД ополченцев! ". Причем все очень правдоподобно! Когда же дочь офицера раскрывают, она просто уводит дискуссию в сторону http://my.mail.ru/community/caringspeople/7595EB1DBA1FC9C1.html?thread=4CA7C1100E6500AC&skip=0

Светлана Петренко

Да у нас уже на этих гнид глаз наметанный.

Маня Киула

бедняга даже не знает что грады под домами не ставят.
не владение темами их выдает

Эдуард Титов

Откуда им знать про принципы реактивной тяги ...
А я бы поглядел как град под домом стреляет ...картинка близко к песчаной буре на Марсе ...