Екатерина Арлет

Со скольки лет можно переводить деньги наличные на карту? В банк если прийти

Alone Black Wolf

В Сбербанке Вы можете самостоятельно получить карту, как только получите паспорт. Международные карты Виза или Мастеркарт - молодежные всего за 150 рублей годового обслуживания. (для молодежи 14-25 лет)

Родители могут Вам со своего счета открыть дополнительную карту с 7 лет.