Анна Галайда

помогите написать сообщение про грибы для 6-го класса

Елена Ракитина

Кругом нас окружают грибы. Грибы бывают сьедобные (сыроежки, подосиновики, опята и т. д. ) , не сьедобные (белые поганки, мухоморы) , и галюциногенными (тоже сьедобные) . Молодешь очень любит третий вид грибов. Люди постарше разбираются в грибах и едят сьедобные грибы. Грибы содержат очень много белка, пищевая ценность сравнивается с мясом.

Татьяна Бугай

Лица, объевшиеся мухоморов, пишут вопрос про грибы в "Программирование"!