Марина

Когда бог разрешает православным верунам не кормить попиков?

Ал
Александр

Тебя это удивит, Бог не деньгах не нуждается и не нуждается в каменных храмах и служению рук человеческих, так и сказано в библии:
«Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» (1-Тим. 2:5)
В церкви ходят твои друзья атеисты, тока перекрашенные под "верующих" думающие что за их деньги попы отпустят им все грехи. .