Людмила Крючкова

Ну и где Бог, православные?

Ал
Алексей

почему только православные? ? а другие в какого бога верят? Вопрос должен был звучать: Ну и где бог, верующие?

Анна

Если вы допускаете, что Лев Толстой был человеком мудрым, то вот его слова : Бог во мне и я в Нём.
Бог - Творец, - это весь окружающий мир (вселенная) в котором существуют не только физические и социальные законы, но и космические.

Ан
Анастасия

а где бы вам хотелось?

Александр

Старик помер давно, Исуса замочили, а святой дух занят, понравилось ему девственниц окучивать, вот он и заманьячил...

Ан
Антон

Абсолют Всюду.
Следующий его аватар, воплощение - Майтрейа, Ригден

Ан
Анюта

Чем меньше тайн во вселенной, тем мельче проявления бога. Не меняется одно: проявления бога рисуются лишь в воображении. Ибо задокументировать фантазии не представляется целесообразным. Хотя, если бы миром правили клерики, фактов явления господних было бы побольше.

Ве
Вера

Сдулся старик.

Бог как старый мерин
утомился:

Сон украдкой, закусь набегу.

В уголок Вселенной он забился,

Спит себе, отвесивши губу.

Мухи у ноздрей его кружатся,

И слюна бежит по бороде.

С просьбами к нему не обращаться!

А не то проснется - быть беде!