На
Надежда

Я православный. Думаю нарисовать на досточке бога и молиться ему. Это не грех?

Виктория

какого бога рисовать будешь?

Рома

Сделать можешь, но молиться не советую

Elena

Православные так и делают

Анастасия

Ты троролль. А это уже грех.

Вікторія

Нарисуй если ты его видел

Гульмира

Без лицензии рисовать на досточках нельзя. Запатентовано РПЦ,

Усман

Ты пи*дун.
Свидетели иеговы - это секта.

Pr
Prombitservisnn

Не грех. Но после этого вы уже не будете православным.

В православии много отклонений от христианства, это верно, тенденция язычества очень сильна, но тем не менее из всех конфессий оно единственное еще не потеряо связь с Богом. За счет российской глубинки, я думаю.

Кирилл

Не позорь православие. Какой ты православный? Шут гороховый.