Александр Корташов

Вот, смотрю я на тебя и не понимаю... Ведь, причёска у тебя "анри карт в трамвае". Какие вы знаете старинные причёски?)

Ден Кочуев

Погугли про причёску 🙂 а то осерчает и побреет на раз два 🙂
А вот еще вшивые домики, про Анну Ярославовну русскую королеву Франции не забудь тоже интересно и познавательно будет: ) мыться и срать не где попала научила законодателей мод а то вонь тела отдушкой своей скрывали 🙂 вот почему духи французкие и ценились всегда у засранцев.

Светлана Грибкова

голова босиком

Ирина Lika

Полубокс

Ирина Котлыбулатова

Бабетта идёт на войну...

Светлана Тимофеева

Финский домик... Если не помнишь-погугли...

Азиза Бахронова

Сам знаю.... что ЛЫСЫЙ.... ЧЕРТ....

Dursun Can Selcuk

Я упала с сеновала тормозила головой

Сл
Славик

каштановая "булочка" от Одри ХЕЛБЕРН!