Анастасия Иванова

Кто какие смешные анекдоты про Сталина знает? Например: смотри вопрос.

Обращение ВВП к Совету Федерации.
Вдруг в зал входит Сталин.
Все в шоке. Утупают ему место в центре зала.
Сталин охватывает собравшихся серьезным взглядом и говорит:
"Товорищи на повесткэ дня два вопроса:
1-й - Покрасить Крэмель в зэленый цвэт
2-й - Всэх тут присутствующих растрэлять.
У кого есть вопросы? "

После минутной паузы из зала:
"А зачем красить здание Кремля в зеленый цвет"

Сталин - "Я так и думал что по второму вопросу, вопросов не будет"

Anna Vaganyan

-- А что думают господин Франклин и госодин Уинстон, а будущем германского ваэнного флота? Я предлагаю - падэлить! --Обозревая Ялтинское взморье, сказал Сталин.
-- Потопить, бесследно! --ответил Черчилль.
-- Ну вот и дагаварылись, а мы сваю часть... пад гражданский флот пэределаем!