sky_2088

Какая пища самая подходящая для процесса творчества.. . что вы такое кушаете, перед тем, как собираетесь что-то делать?

...ваше "творческое блюдо"
но будьте готовы, что я рецепт запрошу!!!

для меня это яичница с беконом или тонкими кусочками сала, кофе с добавлением молоком и обязательно кусочек сыра )))

не понимаю я вас, вы благодаря 1-2 вкусам Творите.. . я так не могу.. . я вот и солёное ем и сладкое.. . мне необходимо разнообразие :р

нет, я не утоляю голод, я лишь разогреваю аппетит.. . на полный желудок только в сон тянет)))

Елена Сереброва

что ты там собираешься делать.... на этот раз.... опять целовать парней в животик и ниже?

Саша Белый

ммм... горький шоколад) )
рецепт:

взять деньги сходить в магазин купить шоколадку развернуть откусить прожевать!))

Дмитрий Осипов

Пью крепкий чай и жую курагу. Рецепт: тщательно разжевать курагу до кашицы и проглотить. Заводит все процессы головного мозга.

Лея Премыслер

Что-то мясное, натуральное. Можно даже жаренную картоху. Главное - чтобы калорийно

Игорь Федосеев

что есть из продуктов.. . и рецептов нет...