Дмитрий

какжый кто верит что бог -есть по сути обожествляет процесс поглощения пищи?) самый важный процесс. . истина где-то рядом

Камилла Кязимли

Из-за отсутствия пунктуации, не совсем понимаю суть вопроса. Вы сравниваете веру- религиозное чувство с физиологическими потребностями? Питание, самый важный процесс для жизни, а вера в Бога для того момента когда жизнь закончилась.

Анастасия

С чего уверенность что каждый? С чего вопрос, и какая истина...

Людмила Ивчик

истина конечно рядом. то что ты поглотил это пол дела. Теперь самое важное. Посрать!!