Маргарита Кочерышкина

Может ли пригородные поезд зимой не остановиться на платформе среди леса?

Есть остановочные платформы среди леса, там к даче или в деревню идут по тропинке через лес, так вот раз зимой остановки сокращают, но она в расписании есть, то поезд может на такой платформе не остановиться. Я один раз так ездила вышла то же среди леса, потом обратно поезд поехал я думала, что остановиться, так не проехал мимо меня, это было в пять вечера следующий поезд по расписанию должен идти в пять утра. Мне контролеры сказали "смотри осторожнее и зимой на глухие станции не езди, а то мы можем и не остановиться ".

Ин
Инкогнито

Бред. Раз в расписании есть остановка, то она будет.

Жа
Жанна

Надо было руку поднять!

Юл
Юлия

-стань прицеппером)))