Екатерина Конорева

Что делать если зимой в лесу встретил волка?

Говорят волки боятся шума и яркого света, то можно от него убежать или как то спастись или нет.

Александртатьян

Расслабься и получай удовольствие))))

Евгения

Зачем бежать? Один волк на Вас не нападет. Нужна парочка.

Ch
Christina

Ну, если вы с другом, то всё просто-надо бежать. И не обязательно обгонять волка, главное-обогнать друга.

Павел

я встречался с целой стаей
ниче, обошлось

Валерия

зачитайте яму яго права

An
Anastasia

Если один, то скорее всего связываться не будет

Альбина

станцевать с ним румбу

Ви

Делаешь два шага назад, а затем, прежде чем отступить дальше. нужно обязательно сделать шаг в сторону. Потом снова два шага назад и т. д. . .
Зачем в сторону? А чтобы в своё дерьмо не наступить.

Кристина

сделать вид, что не встречал волка, и тебя там нет вообще)

Валерия

Одного волка ты не встретишь, они живут стаями, так что…

Li
Lidia

Ничего. Волки не нападают, если не чуют угрозу и нападают в очень голодное время. Это же не люди, как никак)