Лена Ковзель

Еду через всю UK в Трускавец, вы не в курсе за прошедший год что то изменилось, гаишники перестали вымогать мзду?

А так же таможенники и все кому не попало? На таможне за бабло даже брались декларацию заполнять: )

В2
Волчара 2010

Не переживай)) ) Мздят, сабаки) Только тебя всё равно не пустят.

Александр Балаев

И неужели не побоялся к бандеровцам в логово ехать?:))

Иван Петухов

Гаишники точно не те, что были. Да и меньше их раз в 10 на дорогах.

Ал
Александра

Погранцов в Украине нужно бояться. На опыте знаю. Гаишники не останавливали, может повезло.

Фр
Фрррррррррр

у них даже на куртках написано даi

Ирина Минакова

Съедят же бандеровцы, беги!