Равиль Туйгильдин

Региональная выставка собак всех пород"Родниковый Край" ранга САС КЧФ ОАНКОО г. Ижевск

Впервые хочу посетить собачью выставку, участие принимать не буду.
Можно ли посетить выставку? Если да, то примерно сколько стоит вход?

Елена

Посетить как зритель, естественно, можно. Насчет стоимости позвоните организаторам. В объявлении про выставку все указывается. И клуб-организатор, и телефоны.

Юл
Юлия

Можно. Бесплатно. За много лет работы на выставках про платные регионалки не слышала, на международках иногда делают платный вход.
Где будет проходить и во сколько будут экспонироваться интересующие вас породы, узнавайте у организаторов.