Alexey

Что делать, если весь заработок идёт на одни страховки и кредиты?

Яна Яночка

Не надо брать кредиты. Я как-то взяла в 90-х. Потом экономила даже на супчиках. И какую-то подработку нужно искать. Подработка в трудном материальном положении сразу 2-х зайцев убивает: хоть немного денег в плюс, и нет свободного времени, не требуются лишние гроши.

Дмитрий Новоторцев

Не бери кредиты

Са
Санчеz

Закрыть кредит и больше не брать.

Светик Новикова

Найдите вторую работу и зарабатывайте на жизнь.

Айнагуль

НЕ СПАТЬ, как кот на аватарке.

Екатерина Пластинина

жив? Значит. хватает.

Виктория Окшина

Заголятцо.... И больше двигатцо....

Виктория Лебедева

Больше зарабатывать.

Танюшка Бахвалова

-не брать кредиты, и не страховаться, все равно наепут

Светлана Абдуллаева

я почитать как троли ответят не работай там работай где платят много

Роман Языков

Нахрен кредит брать, если платить нечем?

Виталий Широков

Надо было посчитать, прежде чем брать кредиты.