Оленька Береснева

Как это понимать?: D

Раньше в интернете зарегетрировалась пацаном, познакомилась с девушкой и у нас было все серьезно, а потом я сказала, что я девушка и она ответила, что все равно любит и ждёт нашей встречи. И я её тоже полюбила. Как это так? Это нормально вообще?: D

Юлия Максимова

Ну.. . если ты лесби, то да!! ! Кстати, сомной тоже такое было, совсем недавно, но только с парнем как я!!!

Алексей

)) С той стороны, наверное, паренек под именем девицы ))) нашли друг друга )))