Егор Дашев

как сделать чтобы ухо заболело?: D понимаю, глупо, но все же? ) 😄 понимаю, глупо, но все же?)

Валентина

Если заболит серьезно, то это очень больно, выбери другое место.

Bogi

или посидеть у открытого окна машины или дома ухом к нему, или в душе просто случайно воды набрать)))

Ре
Регина

Льда туда наложи.)) ) Что за тупые вопросы???

Александра

закапать холодной воды и подставить под ветер - отот обеспечен - но будет сильная боль в ухе и потоммухо придется лечить у лора

Кристина

Засуль в ухо спицу)))) ) а за чем вам это?