Галина Плёнсак

Если девушка показывает фотографии родителей, что она хочет тем самым сказать?

Руслан Исаев

любит своих родителей и хочет чтобы ты их то же уважал

Кирилл Крылов

беги ха-ха))))

Денис Зайцев

Знакомит с семьей) ) Скоро в ЗАГС пойдете вчетвером)))

Ви
Витаминка

Готовиться в реале познакомить.

Дмитрий Владимиров

подготавливает тебя

Нина Москвина

смотри на маму её .такой она будет в её возрасте)))

Настюшка

Ну смотря кто ты ей, в какой ситуации.. .
Ну правильно сказано, в первую очередь, потому что она их любит))

Максим

запомни вот это твоя будущая тёща. она сожрёт твой мозг. врага нужно знать в лицо

Ел
Елена

знач скоро познакомит) ) Эт так медленно готовит к встрече.

Сергей

посмотреть реакцию и мнение избранника (когда говорит о профессии, то хочет чтобы он боялся ее)

Виталий Назаров

что она не сирота

Игорь Игорь

Довольна своими родителями и предупреждает, что будет их слушаться.
Рассчитывает на брак.
Впрочем, если она Вас видит в первый раз или ей, к примеру, 15 лет, то ситуация может быть совсем другой...