Марго Акопян

Меня одну бесит, что просто У КАЖДОЙ девушки щас есть фотография, где она показывает язык?? ? Че за бред-то?

Это типо намек "трахни меня, я хочу тебя, давай возьму в рот"??? Как это понимать-то вообще? С каким намеком еще девушка может показывать язык и подмигивать? Пипец, че творится вообще!

Алексей С.

Покажи что-нибудь и ты))))

Олег Артёмов

Наверное, я мужик

Олег

Кто там хотел все и что бы за это ему ничего не было ?

Daniel Mastikhin

Это бесит только от зависти. Не к длине языка, не к отсутствию на нём белого налёта вследствие заболеваний ЖКТ.. . А зависть именно к конкретной девушке.. . как бы она не фотографировалась.

Денис Кондратеня

У меня нет такой фотки)

Анютка Скачкова

О Боже, вам не все равно?
нужно следить за собой)
а не следить, кто и как фоткается.
это низко.