Саша Хныкин

Я расстался с девушкой..

Я расстался с девушкой. . Мы встречались больше года. . Причина была в том, что я ревновал ее к некоторым парням с которыми она проводила почти столько же времени сколько и со мной. Она мне сказала что я заебал ее ревностью и просто перестала писать, мы больше не виделись. Хотя был один раз, я стоял на остановке и увидел ее, я улыбнулся а она посмотрела на меня как на вообще не знакомого человека. . В общем хмуро. . Так вот мой вопрос, Можно ли как то восстановить наше общение? Что вы считаете по этому поводу?

Елена Дударева

Да шлюпка она, ты уж прости. Но все-же ты у нее должен быть на 1 месте среди парней, и большую часть времени она должна была посвящать именно тебе. Если это ни так, то пусть разберется в себе.

Кирилл Перелыгин

Найди себе нормальную девушку. От этой толку не будет.

Олеся Ткаченко

Уходя - уходи. Это не твоя девушка, твоя впереди.

Да
Дарья

Думаю, что вы ей не интересны. Навряд ли она будет снова с вами общаться (((((( На будущее: будьте уверенней в себе! Девушкам не нравятся ревнивые неудачники!

Татьяна Архипцева

Согласна с мнением, что написано выше ...Вы девушке не интересны. Ревность тоже бывает не спроста, тем более я не понимаю, почему она проводила больше времени не с вами, а какими -то другими парнями (все -равно друзья они или нет).

Иван Лысых

Найдете себе 100 раз лучше. Как так можно? Друзья, парни и девушки быть должны, но чтобы проводить столько времени.. . А откуда знать нам, какой вы? Может пару раз и упрекнули ее без особого повода. Просто ей с вами было неинтересно. Любовь в одну сторону оказалась. Любящий человек в какой-то степени эгоист, так хочется чтобы любимый был рядом максимально долго. Я с мч не могу долго не видеться или гулять без него и он тоже, все время рядом. Как птички не разлучники.

Не переживайте. Значит так нужно было судьбе. Вы найдете своего человечка:)

Св
Светлана

будьте более уверенны в себе и ревность свою забудьте