Лена Пур

откуда в фильме "Семь" картина с подпись ПЫШКА, русскими буквами?

Вариант в "полицейской академии" скорее всего случайность, а в данном фильме постер является декорацией. Думаю поставлен намеренно, возможно как дань уважения автору фильма 1934-го года.

Александр Будылин

Это афиша русского фильма 1934 года

Ирина Филимонова

А почему обязательно должно быть какое то обоснование всем вещам, стоящим в комнате одного из героев фильма? ) Может просто поставили что было под рукой.

В американских фильмах можно и не такое встретить, кадр из фильма "Полицейская Академия".
(смотрим на левый нижний угол)

Pa
Pavel

Просто постер фильма "Пышка"
http://www.kinopoisk.ru/film/43386/
Видимо герои ценители творчества Ромма

Inna Silantyeva

я во многих фильмах видел русские надписи