Олеся

Где в Казани можно дешевле купить канцтовары?

Нужны пластилин, краски, гуашь, гофрированный картон, гофрированная бумага, ватман, кисточки, аппликации и всякое такое, чтобы с ребенком дома заниматься.

Оксана Фоминова

дешевле - не значит качественно
можно нарваться на пластелин с таксичными красками и гуашь с тяжёлым металом надо покупать там где хоть сертификат можно спросить

Чугай

Магазин "Бюрократ".

Елена Burtovaja

Качественные канцтовары и мебель для офиса в Казани можно купить в магазине http://xn----7sbabh4cwadrb5e.xn--p1ai/. Большой выбор и бесплатная доставка по Казани от суммы заказа 800 рублей.