Амира Ильяшук

Драйвера на ноут Мне купили ноут Acer aspire E 15 и нужный драйвера срочно!! ! Скиньте сылку на прогу. Винда 7

Всякую фигню не кидайте

У меня там винда 7
И каких проблем?

Катерина Katesekret

В любом браузере набери в адресной или поисковой строке название фирмы производителя материнской платы, компьютера или устройства.
фирматочкаcom вот так без пробела и по точному наименованию платы. компьютера или устройства выбирай все нужные драйвера.

Сергей Сафонов

С сайта производителя ноутбука скачай. Там под марку бука и версию ОС ищи под нужное устройство. Или лучше все скачай, на диск скинешь и пусть будут на нем.

Анна Ситикова

Уф, еще один горе-мастер! Ну если тебе купили ноут, то явно модели не осени 2012. Значит ноут заточен под Win8. Какая еще тебе старая Win7 на него? Проблем хочешь?