Паша Заболотный

Андроид. Как запретить звонки всех не сохранённых (чужих) номеров, что бы не могли дозвониться?

На
Наталья

А можно проще, начиная с версии Android 4.4.2, есть функция "Небеспокоить", в нее просто внесите все контакты в черный список (что нужные вам люди могли до вас достучаться) , и держите ее всегда включенной, в случае, если вам вдруг срочно понадобиться "связь", через "шторку" одним тапом все отключает

PS По крайне мере на стоковой HTC One, это присутствует

Алина Шлуинская

В антивирусе аваст можно запретить.

Алина Ерёмина

Не могу вспомнить ссылку точную, где есть ответ, но знаю название ресурса. Поищите в Google этот вопрос и добавить в конце - Rootgadget.