Настя Злобина

Может ли программное обеспечение иметь персональный функционал? Мне нужен профессиональный ответ!

Ошибочка вышла, ведь я хотел сказать "набор характеристик"

Вероника Размашкина

С точки зрения функционала, программное обеспечение может начать в конце концов функционировать профессионально, если программа написана до некоторой степени функционально, и профессионализм программиста, пишущего функциональную программу подтвержден проверенными источниками.